3 года гарантии!

Реконструкция деревянного дома

Реконструкция деревянного дома направлена на то, чтобы изменить существующие технико-экономические показатели объекта и повысить эффективность его использования. Специалисты нашей компании готовы заняться разработкой рабочего проекта на реконструкцию дома и выехать на объект для выполнения всех работ.

Варианты реконструкции



Необходимость в реконструкции старого дома возникает при износе кровельного покрытия, стропильной конструкции, появлении трещин, зазоров и щелей между бревнами, а иногда требуется внутренняя перепланировка пространства для максимально эффективного его использования или преображение фасада деревянного коттеджа. Специалисты нашей компании выполнят реконструкцию под ключ, начиная с разработки проекта и заканчивая строительно-монтажными работами. Чаще всего в рамках реконструкции зданий проводятся следующие работы:

  • Восстановление поврежденных элементов. Оказываем широкий спектр услуг по ремонту: заменим или отремонтируем крышу и кровельное покрытие, утеплим строение, заменим внешнюю и внутреннюю отделку, поставим новые двери и окна. В большинстве случаев требуется реконструкция фундамента деревянного дома с целью его модернизации.
  • Расширение жилого пространства. Наши специалисты выполняют достройку домов из бруса и бревна или строений, выполненных по каркасной технологии. Мы достроим коттедж на любой стадии строительства, реализуя даже самые сложные проекты. В рамках данной услуги мы готовы завершить строительство, возвести крышу, объединить строения или достроить веранду или террасу. Расширение предполагает и обустройство вместо чердачного помещения жилого мансардного этажа.
  • Пристройку новых помещений. Наша компания выполняет услуги по возведению пристроек – бань, гаражей, балконов, террас и веранд — к домам из бруса или бревна. Используем в работе эскизные проекты собственной разработки или разработки наших клиентов.

В реконструкции старого деревянного дома задействованы проектировщики, мастера и рабочие нашей компании, которые в короткий срок достроят или усовершенствуют ваш коттедж. В случае необходимости мы разработаем план реконструкции и дизайн-проект, а после согласования выполним все работы на объекте. Используем только качественные материалы и проверенные технологии при проведении любых видов работ.